Коронавирусная реформа корпоративного законодательства

Бизнес 16+

В связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) российские компании могут столкнуться со сложностями при проведении корпоративных процедур. Законодатель спешно пытается внести правки в корпоративное законодательство.

2 апреля Совет Федерации одобрил законопроект № 771509−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части унификации содержания годовых отчетов государственных корпораций (компаний), публично-правовых компаний, а также в части установления особенностей регулирования корпоративных отношений в 2020 году и о приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации».

Мы решили пригласить Георгия Полторацкого (директор Калужского филиала АО ВТБ Регистратор, консультант по вопросам управления), чтобы узнать у него, как будет работать новый закон на практике, и действительно ли он упростит жизнь компаниям.

Регистрация обязательна. Ссылка на прямую трансляцию придёт на почту 15 минут до начала. Зрители смогут задать вопросы спикеру в чате, а за самые интересные вопросы — мы подарим подарки.

Поделиться:

1476 дней назад
13 апреля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов